Nehmen Sie mit uns Kontakt auf


Ihr persönlicher Ansprechpartner freut sich über jede Frage. Hier sehen Sie, wer für Sie da ist.

BMK Birk Metall Kompetenz GmbH
Am Schafberge 8
07570 Weida

Tel: 036603 64680
Fax: 036603 646833

Geschäftsführer

Marko Birk
Tel. 036603 6468 15
m.birk@bmk-metall.de

„Verlängerte Werkbank“

Carina Poser
Tel. 036603 6468 64
c.poser@bmk-metall.de

Schweißfachingenieur

Edwin Lippold
Tel. 036603 6468 32
e.lippold@bmk-metall.de

Einkauf

Steffi Oertel
Tel. 036603 6468 12
s.oertel@bmk-metall.de

Büromanagement

Jennifer Birk
Tel. 036603 6468 10
j.birk@bmk-metall.de

Konstruktion

Enrico Brockhaus
Tel. 036603 6468 21
e.brockhaus@bmk-metall.de